Нам задали нарисовать Весенние перевертыши. Например: Весна наступила и новогодняя ёлка появилась. Дайте ещё перевертышей!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна, и листья с деревьев начали опадать. Наступила весна, и все животные готовятся к спячке Наступила весна,и прилетают снегири Наступила весна,и птицы улетают в тёплые края Наступила весна,и день стал короче,а ночь длиннее  Наступила весна,и все одели вместо лёгкой одежды зимние шубы и валенки Наступила весна,и сильный мороз.
Гость
Не совсем понимаю, при чем тут палиндромы (именно так называют фразы и слова-перевертыши)... Но, если верно поняла суть вопроса, хотите нечто такое: Наступила весна и солнце стало жарить сильнее. тут можете солнышко со сковородкой в руке нарисовать)