Нантский эдикт установил:А) католицизм - господствующая религия Франции Б) гугенотам запрещено свободно проповедовать В) гугенотам позволено иметь собственную армию Г) протестантизм - господствующая религия Франции
Нантский эдикт установил:
А) католицизм - господствующая религия Франции Б) гугенотам запрещено свободно проповедовать В) гугенотам позволено иметь собственную армию Г) протестантизм - господствующая религия Франции
Ответ(ы) на вопрос:
ответ скорее всего А