Нападение каких племен из азии подтолкнуло к великому переселению народов ? а ) гуннов б) германуев в)готов Каковы причины Великиго переселения народов ? а ) вторжение кочевников из глубины азии   б) завоевания римлян в ) истощ...

Нападение каких племен из азии подтолкнуло к великому переселению народов ? а ) гуннов б) германуев в)готов  Каковы причины Великиго переселения народов ? а ) вторжение кочевников из глубины азии   б) завоевания римлян в ) истощение земли г ) перенаселение  в каком году фраанки разгромили войско римлян и подчинили себе Северную галлию ? а ) в 410     б) в 476    в ) в 486   г) в 451  помогите пж ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-а,3-в..............................