Напaиши 2-3слова на правописание парных согласных. Был бы пирог,найдëтся едок.Ел б?

Напaиши 2-3слова на правописание парных согласных. Был бы пирог,найдëтся едок.Ел б?? пирог,да в печи сжëг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три пирога с пирогом и все с творогом.Свой сухарь лучше чужого пирога.Старое добро, что пирог с луком, — припоминается.Пироги не хороши, но ты их не вороши.Ел бы пирог, да в печи сжег.Рад Яков, что пирог с маком.