Напечатать таблицу значений функции  y=x3  при изменении х  от 2  до  12  с шагом 2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program a; uses crt; var i:integer;   function fun(x:real):real; begin fun:=exp(3*ln(x)); end;   begin clrscr; for i:=1 to 6 do begin writeln('f( ',2*i,')= ', fun(2*i)); end; readkey; end.
Гость
#include #include using namespace std; void main() {     setlocale(NULL, "russian");     int y;     cout << "X\tY" << endl;     for(int i=2; i <= 12; i+=2){         cout << i << "\t" << pow(i, 3) << endl;     }     system("pause"); };