Определить, как изменяется обьем конуса с радиусом основания 1 см при изменении его высоты  H от  1см  до 10см. Результаты вычислений вывести в виде таблицы. Объём конуса определяется по формуле   V=R2 H/3. язык С++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include using namespace std; void main() {     setlocale(NULL, "russian");     const int r = 1;     cout << "R\tH\tV\n" << endl;     for(int h = 1; h <= 10; h++){         cout << r << "\t" << h << "\t" << (pow(r, 2))*(h/3) << endl;     }     system("pause"); };