Напесать ответы на вопросы используя словосочетание в скобках выделить окончания имен прилогательных определить подеж где свила гнездо белка?(старый много летний дуб)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где свила гнездо белка? На старом_ много летним_ дубе. белка-В.п (белка свила лису окончание у значит В.п.) На дубе (на лисе окончание е значит И.п.)