Уходит осень. Часто льют дожди. Дует сильный ветер. С рябины Опала листва. Дети играют дома. Скоро земля покроется снегом. Подчеркни в третьем предложении буквы, обозначающие гласные звуки. Поставь ударение в словах последнего...

Уходит осень. Часто льют дожди. Дует сильный ветер. С рябины Опала листва. Дети играют дома. Скоро земля покроется снегом. Подчеркни в третьем предложении буквы, обозначающие гласные звуки. Поставь ударение в словах последнего предложения. Подчеркни ужасный слог в каждом слове.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дУЕт сИльнЫй вЕтЕр СкорО землЯ покрОется снЕгом что значит "ужасные слоги"? ударные слоги: ухОдит (хо) Осень(о) чАсто (час) льЮт(льют) дождИ(ди) дУет(ду) сИльный(силь) вЕтер(ве) рябИны(би) опАла(па) листвА(ва) дЕти(де) игрАют(ра) дОма(до) скОро(ско) землЯ(ля) покрОется(кро) снЕгом(сне)