Напеши сочинения на тему смешной случай из твоей жизни

Гость
ЭТОТ НОВЫЙ ГОД МЫ ОТМЕЧАЛИ У БАБУШКИ!У МОЕЙ СЕСТРЫ БЫЛ ХОМЯК,МЫ С НИМ ИГРАЛИСЬ МЫ УСТАЛИ И ЛЕГЛИ СПАТЬ,НО ЗАБЫЛИ ПРО ХОМЯКА.КОГДА МЫ ПРОСТНУЛИСЬ И ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ХОМЯК ИЗЧЕЗ.МОЯ СЕСТРА ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ.ПОТОМ МЫ ПОШЛИ ДОМОЙ И Я ЛЁГ СПАТЬ.ПОТОМ Я УСЛЫШАЛ ЧТО ЧТО ТО ШЕЛЕСТИТ В ПАКЕТЕ.А ТАМ БЫЛ ХОМЯК,СМЕХА БЫЛО МНОГО.НО ПОТОМ МЫ С МАМОЙ ВЕРНУЛИ ЕГО СЕСТРЕ! СМОГЛА КАК МОГЛА!!!!