Напешите кратткое содержание книги "Приключения Тома Соййера и Приключения Гекльберри Финна" , книги" хижина дяди Тома" автор бичер-стоун, книги "волны чёрного моря" автор катаев , книги сашка автор кондратьев , книги остров со...

Напешите кратткое содержание книги "Приключения Тома Соййера и Приключения Гекльберри Финна" , книги" хижина дяди Тома" автор бичер-стоун, книги "волны чёрного моря" автор катаев , книги сашка автор кондратьев , книги остров сокровищ автор стивенсон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суть произведения "Приключения Тома Соййера и Приключения Гекльберри Финна" состоит в следующем: дружба двух мальчиков, из разных слоёв общества, живущих в одном небольшом городке. Том Соййер из семьи с достатком, а Гекльберри Финн живёт  на улице (сирота). У них совместные интересы и они постоянно попадают в различные истории.