Напешите маленький рассказик со словами кот пёс двор косточка лаял шипеть гулял рыжий убежал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды к нам во двор забежал соседский рыжий кот.  Но в это же время во дворе гулял и сторожил дом наш пес. Кот попытался отнять у него косточку, но пес начал лаять и скалиться. Кот испугался, стал шипеть и убежал обратно к своим хозяевам.