Напешите сочинение га тему мой воображаемый друг нужно написать где он живет,как его зовут,что он любит есть,и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть воображаемый друг.Это мальчик .Его зовут Саша .Он живет на воображаемом домике на дереве .Он любит есть фрукты и овощи и пить свежевыжатый сок из апельсинов . Он любит заниматся со мной спортом .мы спим вместеделаем домашнюю работу .Он очень хороший и добрый как и я !
Гость
Моего друга зовут Артём. Я с ним познакомилась, когда была в Санкт-Питербурге. Он кореной житель Питербурга и очень любит макароны-по-флотски.Его любимое хобби - собирать пазлы и играть в крокет летними вечерами. Я могу доверять только ему, потому что он никогда меня не предаст и он поможет в любой ситуации. Я желаю всем таких друзей как Артём.