Напешите сочинение на тему- человек который делает добрые дела или про маму!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама-это слово вызывающее кучу эмоций. Ведь мама это человек который подарил мне жизнь. Иногда мне кажется что все проблемы сваливаются на нее, а она тяжело, но быстро и с улыбкой на лице справляется с ними. Я не представляю не одного дня без ее улыбки, смеха и поддержки. Я не прдставляю ни одно дня без нее. Цените своих мам! (Оно не сильно большое, но думаю есть на что опереться. Возможно в тексте присутсвуют ошибки)