Напешите спряжение глаголов уйдёт запрут воротиться выходят запоёт отопритеся отворитеся пришла принесла отопрут впустят уйдёт покормит напоит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уйдет 1 спр, запрут 1 спр, воротиться 2 спр , выходят 2 спр , запоет 1 спр , отопритеся 2 спр, отворитеся 2 спр , пришла  1 спр , принесла 1 спр , отопрут 1 спр , впустят 2 спр , уйдет 1 спр , покормит 2 спр , напоит 2 спр .