Напешите введение к высказыванию М.Е.Салтыкова-Щедрина "Мысль формирует себя без утайки , во всей полноте поэтому- то она легко находит и ясное для себя выражение.И синтаксис,и  граматика ,и знаки препинания охотно ей повинуются"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По высказыванию М.Е.Салтыкова-Щедрина "Мысль формирует себя без утайки , во всей полноте поэтому- то она легко находит и ясное для себя выражение.И синтаксис,и  граматика ,и знаки препинания охотно ей повинуются"