Напиги сочинение на тему "Как себя вести,чтобы тебе доверяли?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные моменты: 1. Быть открытым 2. Не быть заносчивым 3. Постоянно говорить о чем-то интересном
Гость
когда я ездил к бабушке в деревню я всегда играл с пацанами(девочками) с соседнего села.Однажды мой (ая) подруга (друг) соврал нам что бабушка (Гали,Феди, любое имя) умерла.На следуйщий день (то имя) гулял с нами,он рассказал,что его бабушка не умерла.мы все обиделись на выдумщика и стали ему не доверять. Не ври не когда сома друзьям и близким потому что потом он не буды тебе доверять верить. (Ести ты старший класс,то я напишу другой)