Написаь как нужно вести себя в гостях 10 предложений! Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть итикетным и ещё правильно себя вести
Гость
В гостях необходимо быть вежливым. Приходя в гости,нужно здороваться с хозяевами. В гостях нельзя критиковать то,что предлагают хозяева. За столом в гостях нужно соблюдать правила этикета. С хозяевами надо быть доброжелательным и тактичным. Слишком долго задерживаться в гостях не стоит. Нельзя приходить без приглашения. В гостях не следует забывать о правилах поведения и хорошем тоне. Лучше не наносить визиты мало знакомым людям. Нельзя брать с собой в гости ваших не приглашённых друзей.