Написание имен существительных ж.р, м.р с шипящими на конце, имен существительных множественного числа Р.п с шипящими на конце, глаголов 2-го лица ед.ч . Сочетание ЧК- ЧН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж.р. с шипящими - рожь, мышь, вещь, брошь, мощь, молодежь м.р. с шипящими - клещ, хрящ мн.ч Р.п. с шипящими - луж, груш, с крыш, пастбищ, зрелищ,  для афиш глаголы 2-го л. ед.ч - работаешь, отдыхаешь, читаешь, смотришь сочетание чк и чн - бабочка, яичко, облачко, семечко, ручка, птичка, спичка