Написание каких гласных и согласных в словах ты уже можешь объяснить??????? __Мы-спортивная семья.Папа любит хоккей.Мама по субботам ходит играть в теннис.Я занимаюсь плаванием в бассейне.Мой любимый способ плавания-брасс. Иног...

Написание каких гласных и согласных в словах ты уже можешь объяснить??????? __Мы-спортивная семья.Папа любит хоккей.Мама по субботам ходит играть в теннис.Я занимаюсь плаванием в бассейне.Мой любимый способ плавания-брасс. Иногда всей семьей выходим на кросс в ближайшую рощу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спортивная-спорт (безударная гласная О)Суббота-словарное словотеннис-слов словобассейн-слов словобрасс-слов слововыходим-ходить (безударная гласная И)кросс-слов словоращу -чу щу пиши с буквой у