Написать 10 пословиц о труде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто что знает, тем и хлеб добывает. Не разгрызешь ореха, так не съешь и ядра С ремеслом и увечный хлеба добудет Сотня советов не заменит пары опытных рук Терпение и труд все перетрут. Терпя, в люди выходят. Только упорный может устоять против ветра Хорошему мастеру любой материал хорош. Муравей не велик, а горы копает.  Всякая работа мастера хвалит.
Гость
1)Кто что знает, тем и хлеб добывает. 2)Всякая работа мастера хвалит.3)Не разгрызешь ореха, так не съешь и ядра. 4)С ремеслом и увечный хлеба добудет. 5)Муравей не велик, а горы копает. 6)Сотня советов не заменит пары опытных рук. 7)Терпение и труд все перетрут. 8)Терпя, в люди выходят. 9)Только упорный может устоять против ветра 10)Хорошему мастеру любой материал хорош.