Написать 10 предложений на сочинение о маме ( описание мамы, характер хобби и глаза )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Каждая мама красивая ,милая,добрая , и моя мама такая же,я её очень сильно люблю,особенно её глаза они очень красивого цвета . 2)Мама моя современная ,одевается по моде . 3)Характер у моей мамы сахар со стеклом  4)Мама у меня домохозяйка,готовит очень вкусно 5)У мама волосы длинные ,русого цвета  6)она любит смотреть сериалы турецкие  7)я когда смотри в её очаровательные глаза ,я никак не смогу обмануть её 8) Мама в детстве играла в волейбол  9) Я люблю свою маму ,и не хочу её терять ,я не смогу это пережить ,ведь жизнь без мамы не бывает... 10)Характер у моей мамы хороший,он весёлая,добрая может поругать