Написать 10 слов которые имеют какое либо отношение к исполнениб песен и романсов (

Написать 10 слов которые имеют какое либо отношение к исполнениб песен и романсов (пример рояль) дать рашифровку к каждому слову
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серенада-ночная песнь                                                                                   баритон - средний по регистру мужской голос                                        тенор-высокий мужской голос диапазон голоса-совокупность разной возможной высоты бас-самый низкий мужской голос сопрано-самый высокий из женских голосов меццо-сопрано - низкий бархатистый женский голос контральто - самый низкий из женских голосов ария - партия для одного голоса в опере опера - это музыкально-драматическое произведение для театра