Написать 15 глаголов в 3-ем лице единственного числа или множественного числа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрит, рисует, думают, отвечает, не хочет, угадывают, спорит, указывает, лежат, показывает, обсуждают, голосуют, одевает, кушает, покупает.
Гость
Играл, бегал, прыгали,танцевали,веселился,думала,реша-ли,крутилась,плавали,пели,говорил,задумала,удивился,сделали,поняла.