Написать 2-4 предложения с причастным оборотом о семье!!! Можно на украинском.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша семья любит решать кроссворды, купленные в прошлом году. Дедушка случайно уронил мамину любимую вазу, подаренную папой. Родители купили мне торт, украшенный разными цветочками. Мы с сестрой подарили бабушке цветы, купленные два часа назад.