Написать 2 предложения с однородными членами и 4 с прямой речью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице падали листья со следующих деревьев: ясень, дуб, береза, каштан и клен. Я люблю играть с моими друзьями в прятки, в футбол и в волейбол. Мама сказала:"Паша, одень куртку, если пойдешь на каток." " Пойдем сегодня на каток?"- спросил Паша у Миши. Миша ответил:"Мне много уроков задали, давай завтра." "Хорошо"- ответил Паша.