Написать 3 однородных и неоднородных определения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Перечисляют признаки разных предметов 2. Характеризуют предмет с какой-либо одной стороны, обозначают состояние 3. Последующее определение поясняет, уточняет предыдущее 4. Между определениями можно вставить союз и 5. Стоят после определяемого слова 6. Выражены прилагательным и причастным оборотом 7. Выражены качественными прилагательными
Гость
большая железная печка, зеленая вязанная шапка, круглые высокие облака- неоднородные астра ранняя махровая пшеница озимая морозоустойчивая его крошечные, неподвижные глазки- однородные