Написать 3 палных,3 распрастранёных и 3 нераспрастранёных предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю читать книги о пиратах. Я всегда помогаю маме по дому. Рыбаки ловят рыбу удочками. Полные. Наступила зима. Стало холодно. Выпал снег.-нераспространённые Наступила морозная холодная зима. На улице мороз щиплет за щёки. Снег белым ковром укрыл землю.-распространённые