Написать 4-5 предложений !!! Нужно написать рекламу по учебнику Например по учебнику по обществознанию зачем он нужен , для чего . Пожалуйста !!!!' Ребята помогите !!!!! Пожалуйста !!!!! Прошу !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Учебник обществознания со скидкой 20% покупайте скорее 2) Учебник обществознания повышает знания в направлении философии 3)Учебник обществознания помогает детям лучше чувствовать себя в большой компании 4)Учебник обществознания повышает знания в области структуры экономики