Написать 4 предложения с прямой речью из художественной литературы и составить к ним схемы. ОЧЕНЬ СРОЧО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Уйди старая ,я в печали"-сказал дед. "Добро пожаловать в дом "- коротко произнесланезнакомка. "благодарю"- как можно спокойнее произнесла она. "Ты собираешься идти к этим кровососам"- выдала подруга