Написать 5-6 предлежений чтобы каждое слово начиналось на одну букву .Например : Жирная жаба давала живачку . Буква Ж встречаеца в каждом слове !!!!

Написать 5-6 предлежений чтобы каждое слово начиналось на одну букву . Например : Жирная жаба давала живачку . Буква Ж встречаеца в каждом слове !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отойдя от оврага, олень остановился около осины.  Осенние облака осторожно обволакивали облетевший оторопелый орешник.   Отчаянно открыв оледенелое окно, он осмотрел окрестности.