Толковое значение слов: жёрнов, жокей, Земля, лекторий, лексикон, флора и фауна. Например: Сатурн-планета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жёрнов- мельничный каменный круг для перетирания, размола зёрен в муку. Жокей- профессиональный наездник на скачках. Земля- планета Солнечнйо системы. Лекторий- учреждение, ведающее организацией публичных лекций. Лексикон- то же, что словарь. Флора- растительный мир. Фауна-животный мир.