Написать 5-6 предложений о том как я борюсь с зависимостью от мобильного телефона Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В современном мире почти у каждого ребёнка есть телефон. Большинство своего свободного времени ребёнок проводит в руках с телефоном, так постепенно у него появляется некая зависимость. И с ней нужно бороться. К сожалению, я тоже зависим(а) от телефона, но всячески пытаюсь избавиться от этого. В свободное время я стараюсь читать книги или гулять на свежем воздухе без своего мобильного. Так же бороться с зависимостью можно, включая режим "не беспокоить" на своём телефоне, так когда мне придёт какое-либо уведомление, или сообщение, я уже не буду срываться с дивана, и брать в руки телефон. Бороться с этой зависимостью можно, смотря поучительные фильмы, в которых передаётся то, что на самом деле важно в жизни человека, то есть это его семья, что в первую очередь нужно уделять время ей, а не гаджетам.
Гость
С зависимостью от мб. телефона я борюсь так.Я хожу гулять,читаю больше книг,больше общаюсь с друзьями.Я хожу на разные кружки.Уделяю больше времени себе.Я стараюсь не брать в руки телефон,и обычно ставлю на безвучку что бы он не напоминал о себе.