Написать 5-7 предложений по вопросу : " Всегда ли есть в жизни место для подвига ?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подвиг- дело героев. Каждый из нас может стать им. В нашей современной жизни очень много таких ситуаций, где любой может сделать подвиг. К примеру, встать на защиту Родины и до последнего нести службу, делать мирное небо над головой. Спасти кого-то- подвиг. Для аргумента возьмём ситуацию, помочь соседу, у которого загорелся дом, вынести уцелевшие вещи. Подвиги люди совершают каждый день, просто таких героев мы не замечаем. Чаще всего, такими героями становятся спасатели, полицейские, пожарные и военные. Благодаря им у нас порядок в стране и чистое небо над головой.
Гость
в жизни есть место для подвигов. Помочь маме, соседке, другу-это уже подвиг. Заступиться за слабого, который так и ждал повстречать тебя на своем пути. Помни золотое правило бумеранга, сделай добро и оно к тебе вернется. Люди в наше время стали очень черствые, не будь таким.