Написать 5 пословиц со словом ВРЕМЯ. Разных народов. Заранее огромное спасибо:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Азербайджанская пословица-От случайного богатства счастья не будет
Американская пословица-В контракте бойся не крупного шрифта,а мелкого.
Китайская пословица-Даже маленькая неточность может сбить с пути.
Русская пословица-Аминем беса не избыть.
Армянская пословица-Стыдно жить не в бедности,а в грязи.
Они разные как ты и просил(а)
Гость
Время не вернёшь, время не ждёт, делу-время , потехе- час , был бы друг , а время будет.☺️