Написать 5 правил поведения учеников в школе, 5 правил для учителей НА АНГЛИЙСКОМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя бегать по школе ; нельзя разговаривать на уроках ; нельзя есть на уроках ; нельзя играть в телефон на уроках ; нельзя ходить в обычной одежде ;  you can't run on the school ; you cannot speak at lessons ; you can't eat on the lessons ; do not play into the phone at the lessons ; you cannot go in normal clothes ; для учителей: нельзя выходить из класса во время урока ; нельзя бить учеников ; нельзя кричать на ученика ; нельзя разговаривать по телефону во время урока ; нельзя кушать перед учениками во время урока you cannot leave class during a lesson ; you can not beat the students ; do not yell at the student ; I can't talk on the phone during a lesson ; you can't eat in front of students during a lesson