Написать 5 предложение со словами Красиво ясно близко вчера прекрасно плиииииз ❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красиво опадают листья осенью Ясно утром светит яркое солнышко Близко уже весна Девочка прекрасно спела песню Вот я старалась :3
Гость
Ясно взошло солнце Вчера я видел падающую звезду Машина проезжала близко от меня Красиво солнце ударило по глазам Прекрасный сегодня день!