Написать 5 предложений сравнения по теме Степени сравнения имён существительных, предложения таково типа Дом меньше квартиры, или квартира больше дома

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)У меня больше книг чем у тебя. 2)У тебя сад красивее чем у меня 3)Моя мама старше твоей 4)У меня больше денег  5)Я знаю больше предметов чем кто либо