Написать 5предложений к каждому слову на английском языке any, come, no, every1)общий2)специальные3)альтернативный 4)разделительный 5)вопрос к подлежащему

Написать 5предложений к каждому слову на английском языке any, come, no, every 1)общий 2)специальные 3)альтернативный 4)разделительный 5)вопрос к подлежащему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Do you have ANY milk? 2) What do you do EVERY evening? 3) Would you like coffe or tea? 4) NO one likes snakes, doesn't it? 5) Who will COME tomorrow morning?