Что такое притайка, не зариться, ненароком, так просто не попущусь, плашмя, французский скоро к зубам приберу, несчитово. И подобрать к ним синонимы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
притайка-означает ,припрятать, утаить,заныкать) некоторые говорят,что это оттепель,но я всегда так понимала. не зариться-не желать, не завидовать, не заглядываться ненароком-случайно, вскользь Так просто не попущусь- так просто не отдам не пущу,не соглашусь. Плашмя-плоско уложить,лежать с сплющенно или горизонтально. французкий скоро к зубам приберу-привыкну так говорить несчитово-это не считается,это понарошку