Написать 6 предложений с однородными членами предложения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю и дождь, и слякоть, и снегопад, и град. Гуляя по осеннему лесу, мы можем заметить много разных цветов: красный, желтый, рыжий. В моем новогоднем кульке было много шоколада, мармелада и леденцов. Ей, ему и его - все эти слова начинаются на букву "е". Я тебе желаю быть здоровым, добрым и умным. Сейчас эту задачу решают девочка и мальчик.
Гость
1) Небо, земля, солнце - все в этот день было как-то не обычно. 2) Рига, Даугавпилс, Лиепая - все это города Латвии. 3) Аргументы были разные: весомые, неуместные, странные. 4) И крикнул он: дети, родители, учителя! Любите вашу страну! 5) Каждый из нас внутри смелый, сильный, добрый и отзывчивый человек. 6) Дома были восхиительные - зеленые, красные, желтые.