Написать 6 предложений со словами гребень, изумрудная, железная
Ответ(ы) на вопрос:
Сегодня в магазине я купила новенький гребень. В кладовке я нашла старинный гребень он достался мне от моей про бабушки. Какая же это прилестная изумрудная диадема. Великолепное изумрудное платье прям, как у принцессы. Железная руда- это полезное ископаемое. Огромная железная куча маталла.
1.Марина взяла гребень в руки, но испугавшись неожиданного голоса сзади уронила его.
2. Я потеряла новый гребень и была очень расстроенна этим.
3. В моём сне была изумрудная река...
4. Мне очень понравилдась новая изумрудная сумка моей мамы.
5. Железная высокая статуя устрашила меня.
6. Сегодня мне упала на ногу железная коробка с инструментам и мне было очень больно.