Написать 7 предложений из художественной литературы на тему "обособленные члены предложения" на все правила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кирилл, заснувший в неудобной позе, вздрогнул. Сашка сидел на подоконнике, болтая ногами. Я ничего не слышал, кроме тиканья будильника. Ребёнок, заснувший у меня на руках, внезапно проснулся. Лёша, в старой куртке, ничем не отличался от других ребят. Саша, сытый и довольный, быстро заснул.