Написать алгоритм и блок-схему для задачи:даны три действительных числа выбрать из них те, которые принадлежат интервалу (1,3)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const   int = [1..3]; var   i, j, k, n: integer; begin   Write('Введите через пробел три целых числа: ');   Readln(i, j, k);   n := 0;   if (i in int) then begin Write(i, ' '); n := n + 1 end;   if (j in int) then begin Write(j, ' '); n := n + 1 end;   if (k in int) then begin Write(k); n := n + 1 end;   case n of     0: Writeln('Ни одно из введенных чисел не принадлежит интервалу [1..3]');     1: Writeln(' - принадлежит интервалу [1..3]');   else Writeln( ' - принадлежат интервалу [1..3]')   end end. Тестовое решение: Введите через пробел три целых числа: 0 0 0 Ни одно из введенных чисел не принадлежит интервалу [1..3] Введите через пробел три целых числа: 2 5 3 2 3 - принадлежат интервалу [1..3]