Написать алгоритм решения следующей задачи: ЭВМ спрашивает: «Сколько вам лет?». Если ответ больше 100, то отвечает: «Вы хорошо сохранились!». В противном случае желает: «Лет до 100 расти вам без старости!». Помогите составить ...

Написать алгоритм решения следующей задачи: ЭВМ спрашивает: «Сколько вам лет?». Если ответ больше 100, то отвечает: «Вы хорошо сохранились!». В противном случае желает: «Лет до 100 расти вам без старости!». Помогите составить алгоритм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var age:integer; begin    writeln('Сколько вам лет?');    readln(age);    if age<=0 then writeln("Так не бывает, т.к. вы ещё не родились и не можете писать");    if age>100 then writeln('Вы хорошо сохранились!') else writeln('Лет до 100 расти вам без старости!'); end.