Написать анализ из одного эпизода, Петька на даче или золотой петух. Нужно сделать

Написать анализ из одного эпизода, Петька на даче или золотой петух. Нужно сделатьбыстро плиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каков городской пейзаж? (Городской пейзаж мрачен. «Деревья бульвара, серые от пыли, неподвижно млели под горячим, безжалостным солнцем и давали такую же сырую, не охлаждающую тень...» – Какое сложилось у Петьки представление о хорошей жизни? (Петька завидовал «умному и бесстрашному» Николке, который пил, курил, сквернословил, знал много грязных историй.) – Чем занимался Петька на даче? (Автор подчёркивает богатство и силу новых впечатлений, которые оказались чрезмерными для маленькой и робкой душонки. «Этот современный дикарь, выхваченный из каменных объятий городских громад, чувствовал себя слабым и беспомощным перед лицом природы».