Написать четверостишие про снеговика в шапке и шарфике и синичкой на носу, нарисовав словами то, что вы видите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я слепил снеговика, Забавного такого. Как две бусинки глаза, Шарф на нём лиловый. Я сниму с себя ушанку, Нос ему я сделаю, Шапку нА лоб натяну, Будет очень смелый он. Клюнет в нос его синица, Он не шевельнется. Хоть ты тресни, он не двинется, И не встрепенется.