Написать числа буквами: В 249 км. от Москвы расположилась наша деревушка. 483 прибавить 1294. Недавно мы встретились со всеми 37 одноклассниками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Двухста сорока четырех 2. четыреста восемьдесят три прибавить тысяча двести девяносто четыре 3. тридцатью семью
Гость
в двухсот сорока девети км.от Москвы расположилась наша деревушка. четырехсот восьмидесяти трем прибавить тысячу двести девяносто четыри. Недавно мы встретилисьсо всеми тридцати семи одноклассниками