Написать, что бы ты придумал, если бы сидел с Мишуткой и Стасиком и фантазировал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я была на месте Стасика и Смешутки в рассказе "Фантазёры" то я бы придумала так: Стасик а я зашёл в дом, посмотрел и увидел кислоту.Это был дельфин и я зашёл к нему в пасть.А как я выжил? Так я через хвост вышел. Смешутка а я на велосипеде катался и под машину попал.А как я выжил?Так я под землю провалился , а потом вышел.