Написать, что означает: досуже, панас, парубки, аколодок, козница, солоха, пропащая,

Написать, что означает: досуже, панас, парубки, аколодок, козница, солоха, пропащая,черевички. Мог что то неправильно написать. Можете не торопиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Досуже -  Козница - село в Болгарии Панас - мужское личное имя Парубки - юноша, парень колодок - славянский обряд солоха - сибирское захоронение на левом берегу Днепра пропащая - пропавшая  черевички - ботиночки