Написать для машины Поста программу вычитания двух чисел, разделенных одной пустой клеткой. Уменьшаемое не меньше вычитаемого. Начальное положение каретки — под пустой клеткой, отделяющей уменьшаемое от вычитаемого. Указание. С...

Написать для машины Поста программу вычитания двух чисел, разделенных одной пустой клеткой. Уменьшаемое не меньше вычитаемого. Начальное положение каретки — под пустой клеткой, отделяющей уменьшаемое от вычитаемого. Указание. Стирать метки по одной у каждого числа, пока у вычитаемого не кончатся все метки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 < 2 ? 1,3 3 x 4 > 5 ? 4,6 6 x 7 > 8 ? 9,1 9 !