Написать для машины Поста программу вычитания двух чисел, разделенных одной пустой клеткой. Уменьшаемое не меньше вычитаемого. Начальное положение каретки — под пустой клеткой, отделяющей уменьшаемое от вычитаемого. Указание. С...
Написать для машины Поста программу вычитания двух чисел, разделенных одной пустой клеткой. Уменьшаемое не меньше вычитаемого. Начальное положение каретки — под пустой клеткой, отделяющей уменьшаемое от вычитаемого. Указание. Стирать метки по одной у каждого числа, пока у вычитаемого не кончатся все метки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 <
2 ? 1,3
3 x
4 >
5 ? 4,6
6 x
7 >
8 ? 9,1
9 !